Korean Academy Indonesia

Silahkan Log In atau register... Smile Gomawo..
Korean Academy Indonesia

Akademi virtual untuk belajar tentang bahasa Korea

Welcome to this forum, let's make Korean Lovers community in this forum. *** Selamat datang di forum ini, mari kita buat komunitas Pencinta Korea di forum ini ***
Silahkan sign up atau log in dengan akun facebook anda *** Akun facebook hanya bisa digunakan di kaiforum.nstar.org dan tidak bisa digunakan di kaiforum.co.cc ***

Latest topics

» Playfull Kiss
Wed Dec 15, 2010 8:35 pm by Wedayanti

» Pengenalan Bahasa Korea/Alfabet [Hangul]
Sat Nov 06, 2010 10:29 am by Dangyunhaji

» Lagu milik Shoujo Jidai (SNSD) - "GENIE" terjual lebih dari 100.000 kopi
Sat Oct 16, 2010 12:35 pm by Lycans

» TaeYeon & Sunny - 사랑인걸요
Sat Oct 16, 2010 11:38 am by hera

» Index Lyrics & Translation
Sat Oct 16, 2010 11:37 am by Lycans

» Ada Apa Antara Soyeon (T-Ara) dengan E-Sens (Supreme Team)??
Sat Oct 16, 2010 9:46 am by Lycans

» KARA's "Jumping" Album Photos
Thu Oct 14, 2010 11:46 pm by Lycans

» 2AM Merilis Konsep Foto untuk Album Barunya
Thu Oct 14, 2010 11:18 pm by Lycans

» T-Ara - Lies (Hangeul, Romaji n Translation)
Thu Oct 14, 2010 12:27 pm by Lycans


 
 

Calendar

MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
» 
Thu 01 Jun 2017 
  •  

Fri 02 Jun 2017 
  •  

Sat 03 Jun 2017 
  •  

Sun 04 Jun 2017 
  •  

»
Mon 05 Jun 2017 
  •  

Tue 06 Jun 2017 
  •  

Wed 07 Jun 2017 
  •  

Thu 08 Jun 2017 
  •  

Fri 09 Jun 2017 
  •  

Sat 10 Jun 2017 
  •  

Sun 11 Jun 2017 
  •  

»
Mon 12 Jun 2017 
  •  

Tue 13 Jun 2017 
  •  

Wed 14 Jun 2017 
  •  

Thu 15 Jun 2017 
  •  

Fri 16 Jun 2017 
  •  

Sat 17 Jun 2017 
  •  

Sun 18 Jun 2017 
  •  

»
Mon 19 Jun 2017 
  •  

Tue 20 Jun 2017 
  •  

Wed 21 Jun 2017 
  •  

Thu 22 Jun 2017 
  •  

Fri 23 Jun 2017 
  •  

Sat 24 Jun 2017 
  •  

Sun 25 Jun 2017 
  •  

»
Mon 26 Jun 2017 
  •  

Tue 27 Jun 2017 
  •  

Wed 28 Jun 2017 
  •  

Thu 29 Jun 2017 
  •  

Fri 30 Jun 2017 
  •  

 
Waktu sekarang Sat Jun 24, 2017 10:01 am